Защита радиатора и сетка в бампер для автомобиля

glavРоссия уникальная страна! Купив автомобиль стоимостью даже больше 3 млн. рублей на нем еще нельзя ездить. Необходимо его доработать, т.е. доукомплектовать для нормальной и безопасной езды по российским дорогам.

ВРЕМЯ УСТАНОВКИ СЕТКИ   2,5 ЧАСА ЦЕНА УСТАНОВКИ   3500 руб 

В комплект дополнительного оборудования необходимого для установки на автомобиль входят:

zapis

Зачем нужна установка защитной сетки на радиатор? Казалось бы купил себе авто и катайся. Но российские дороги настолько грязные, что уже через год радиатор забивается мухами, шмелями да и просто песком с грязью. Первое время это не мешает, но двигатель все больше нагревается из-за загрязненного радиатора, чаще включается вентилятор и уменьшается его ресурс. Особенно сильно загрязняются интеркулеры охлаждения находящиеся внизу бампера на многих известных и недешевых марках автомобилей: Volkswagen Touareg, BMWX5, BMWX6, Mercedes-Benz и другие.

radbad             radgood

Да и  в КАСКО замена радиатора не включена!!! Это кто если не знает - почитайте в интернете эпопеи войны со страховщиками по поводу замены радиатора по КАСКО.
Сетка в бампер избавить вас от всех этих проблем:

setka
  • Защита от камней и грязи
  • Продлит срок службы радиатора
  • Защита от оводов, мух и прочих насекомых
  • Избавит от проблем со страховой компанией в случае повреждения радиатора

РЕКОМЕНДУЕМ СТАВИТЬ ЗАЩИТНУЮ СЕТКУ НА РАДИАТОР СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!

И чем раньше вы её поставите , тем лучше. Большинство автовладельцев ставят защитную сетку в бампер почти сразу после покупки автомобиля - так спокойней. Защитная сетка в бампер ставиться изнутри и надежно крепится. Так что ни камень ни шмели с мухами не пробьют её. Даже нерадивым мойщикам не удастся ее проломить. Жесткость крепления обеспечивается самой жесткостью бампера и креплением сетки к бамперу во множестве мест. Установка не занимает много времени: обычно 2-3 часа, при этом не всегда даже нужно снимать бампер.

Установка сетки в бампер. Примеры работ.

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5