Замок капота «Defen.Time»

Недоступность подкапотного пространства с помощьюзамка«Defen.Time»является важным элементом защиты автомобиля от угона. Защита моторного пространства, как правило, создаёт серьёзные препятствия для угонщика даже в самом начале его действий.

- не даёт обеззвучить сирену автосигнализации

- не позволяет восстановить блокировки двигателя, расположенные под капотом.

- не позволяет завести автомобиль, используя автономную (нештатную) систему управления двигателем (т.н. «паук»), а так же автономную систему питания двигателя.

- не позволяет произвести замену контроллера управления двигателем (для обхода штатного иммобилайзера)

- делает недоступным диагностический разъём (в тех случаях, когда он находится под капотом), затрудняя выявление блокировок и манипуляций со штатным иммобилайзером.

- значительно затрудняет угон на том этапе, когда автосигнализация уже обезврежена (вскрыт или подобран код радиоканала код-граберром), но под заблокированным капотом остаётся невосстановленная блокировка двигателя.

- выполнен из материалов, не подверженных коррозии.

- подключается к иммобилайзеру (рекомендуется) или к любой сигнализации. При таком подключении наиболее полно достигается уровень необходимой защиты автомобиля и пассивной безопасности: во время движения автомобиля – капот закрыт только на штатный механизм запирания капота.

- предотвращает хищение дорогостоящих элементов оборудования машины, расположенного в подкапотном пространстве: головные фары, модули розжига ксенонового света (в случае, когда установлен), аккумулятор и т.д.

 

Для удобства установки и обеспечения высокой эффективности охраны на разных моделях автомобилей выпускаются разные варианты запорного механизма и дополнительные аксессуары.

 

ЦЕНА ЗАМКА КАПОТА С УСТАНОВКОЙ 4500 РУБ.

 


DRAGON — блокиратор замка капота

 

Противоугонные механические устройства DRAGON на капот блокируют штатный замок закрывания капота, защищая от проникновения в подкапотное пространство.

Блокирование осуществляется нажатием на кнопку-личинку, спрятанную в салоне машины.

При попытке угона DRAGON делает невозможным:

* отключение штатной, либо дополнительно установленной автосигнализации;

* отключение иммобилайзера;

* допуск к электрическим цепям напрямую связанных с запуском двигателя;

* кражу узлов, агрегатов, расположенных в подкапотном пространстве.

Главное достоинство блокираторов DRAGON возможность построения многоуровневой системы защиты автомобиля от угона благодаря одновременному использованию нескольких противоугонных устройств DRAGON.

Установив два и более блокиратора, Вы становитесь обладателем противоугонного Мастер-комплекта DRAGON.

Для удобства использования все блокираторы противоугонного комплекса управляются одним ключом.

ЦЕНА ЗАМКА КАПОТА С УСТАНОВКОЙ 5800 РУБ.

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5