Great Guard

Аналогов системы Great Guard на нашем рынке не существует! Есть несколько полностью механических систем с похожим принципом действия, но помимо интересного принципа управления (личный код), систему Great Guard отличает конкурентноспособная цена! Установив систему Great Guard на свой автомобиль, Вы получите за разумную цену целый охранный комплекс, который включает блокировку тормозов, защиту подкапотного пространства дополнительным замком, а в некоторых моделях и несколько электронных блокировок. Такая экономия особенно важна для покупателей во время кризиса.

При постановке на охрану, Great Guard G-367 блокируется два контура гидропривода тормозов автомобиля. При наличии механической КПП, возможно подсоединение гидропривода сцепления (через второй контур системы). Современные модификации Great Guard наряду с тормозами могут управлять подкапотным замком и цепями блокировки стартера, бензонасоса и т.п.
Противоугонная система Great Guard выполнена в виде защищенной от механических воздействий металлической коробки, в которой смонтированы исполнительный механизм и блок управления. Это делает устройство невосприимчивым к высоким температурам и влажности. Пульт включения-выключения системы размещается в салоне автомобиля.
Постановка и снятие с охраны осуществляется посредством введения семизначного кода на пульте устройства, что выгодно отличает Great Guard от похожих систем. Управляющий код владелец программирует самостоятельно. В случае троекратного введения неверного кода, система автоматически блокируется на 15 минут. Это делает невозможным подбор кода. Сигнал от пульта к основному блоку передаётся по экранированному кабелю, что исключает возможность сканирования, копирования и прочего электромагнитного вмешательства в работу Great Guard. Электропитание системе необходимо только для постановки и снятия с охраны. Для блокировки тормозов после включения режима охраны, Great Guard не нуждается в электричестве.
Противоугонная система Great Guard абсолютно безопасна в эксплуатации. Наличие двойной защиты от случайного включения питания и необходимость введения кода, делает невозможным несанкционированную постановку системы на охрану, и блокировку тормозов при движении автомобиля.
Высокая противоугонная стойкость, надежность и оригинальность конструкции делают механическую противоугонную систему Great Guard одним из лидеров охранных автомобильных систем.

Наименование комплекса Стоимость комплекса с установкой, руб. Краткое описание комплекса
На автомобили класса А На автомобили класса В
GREAT GUARD
GG RH
28300 31500 Противоугонная система блокирует два гидроконтура тормозной системы автомобиля.
Постановка на охрану производится автоматически после выключения зажигания и закрытия двери водителя.
Снятие с охраны - после введения индивидуального кода при помощи миниатюрного инфракрасного пульта.
Одновременно при постановке на охрану блокируется капот (замком капота, входящим в комплект).
GREAT GUARD
GG RS
32 300 35 500 Противоугонная система блокирует два гидроконтура тормозной системы автомобиля.
Постановка на охрану производится автоматически после выключения зажигания и закрытия двери водителя.
Снятие с охраны - после введения индивидуального кода при помощи миниатюрного инфракрасного пульта.
Одновременно при постановке на охрану блокируется капот (замком капота, входящим в комплект).
Две дополнительные электронные блокировки.
GREAT GUARD
GG M

20 400 21 600 Блокиратор тормозной системы + электромеханический замок капота Defen Time. Управление от проводного пульта
Установка дополнительного замка капота 4 640 4 800 Установка требуется для определённых марок автомобилей, где одного замка капота недостаточно.
Демонтаж системы Great Guard (работа без расходных материалов) 3 840 4 240 Демонтаж с подготовкой для переустановки на новый автомобиль.
Дооснащение GREAT GUARD GG RH до GG RS 5 600 5 600 Установка двух дополнительных электронных блокировок.
Установка ранее демонтированного комплекса GREAT GUARD GG RH (стоимость без замка капота) 5 580 7 160  
Установка ранее демонтированного комплекса GREAT GUARD GG RS (стоимость без замка капота) 6 780 8 360  
Промежуточное ТО комплекса GREAT GUARD (1 раз в полгода) 620 + мойка 620 + мойка Включает следующие работы: 1. Проверка осмотром герметичности системы привода тормозов, состояния тормозных трубок и шлангов. 2. Проверка уровня тормозной жидкости, доведение до нормы в случае необходимости
3. Опрессовка.
4. Проверка и регулировка при необходимости работы замка капота.
5. Замена элемента питания и проверка работоспособности противоугонной системы
Полное ТО комплекса GREAT GUARD (1 раз в год) 1 670 + мойка 1 670 + мойка Включает следующие работы: 1. Проверка осмотром герметичности системы привода тормозов, состояния тормозных трубок и шлангов.
2. Опрессовка.
3. Проверка и регулировка при необходимости работы замка капота.
4. Замена элемента питания и проверка работоспособности противоугонной системы
4. Замена тормозной жидкости в тормозной системе.
5. Прокачка тормозных контуров.

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5