ПРОТИВОУГОННАЯ МАРКИРОВКА

Что такое скрытая маркировка?

 

Основное назначение скрытой маркировки — это возможность со 100-процентной точностью идентифицировать транспортное средство втех случаях, когда «родные» VIN-номера ивидимая маркировка уничтожены либо изменены так, что установить их невозможно.

Именно скрытая маркировка уникальным номером или «родным» VIN-номером создает самые большие проблемы для преступников. Это связано стем, что вотличие от открытого клеймения деталей автомобиля, которое наносится известными злоумышленникам способами ив известных местах, невидимая маркировка:

  • во-первых, может наноситься разными способами ив разных местах, индивидуально для каждого автомобиля, онекоторых знает только владелец;
  • во-вторых, количество невидимых меток может быть около 10, аможет достигать 10000(десяти тысяч), внастоящее время современное оборудование итехнологии позволяют это.
  • в-третьих, ни один даже самый опытный вор, глядя на автомобиль, не сможет определить, где, каким способом ив каких местах расположена скрытая маркировка.

Внимание! Каждая скрытая метка — это не только дополнительное средство идентификации автомобиля, но ив случае необходимости дополнительная улика вдоказательстве того, что деталь краденная, так как «родной» VIN-номер на каждую деталь не наносится. Лишние улики ни одному преступнику не нужны.

Для того, чтобы обнаружить все скрытые места маркировки, необходимо разобрать до винтика весь автомобиль (аэто тысячи деталей!) Идля всего этого потребуется огромное количество времени. Продать промаркированный автомобиль просто НЕВОЗМОЖНО. А розабрать его и продать по запчастям не имеет смысла, так как ВСЕ крупные и ценные детали автомобиля промаркированы.

СТОИМОСТЬ ПРОТИВОУГОННОЙ МАРКИРОВКИ - 6000 РУБЛЕЙ.


 

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5