Интеллектуальная парковочная система Pleervox PLV-PL-INT02 позволяет выводить на изображение с любой камеры парковки повортные парковочные линии, которые отображают траекторию движения автомобиля.
Описание:
- Совместима с любой камерой парковки марки Pleervox
- Подключается между монитором и камерой заднего вида
- Поддержка мониторов с системой цветности Pal, Ntsc
- Устройство представляет из себя высокопроизводительный блок, который отслеживает любые изменения положения камеры в пространстве. Исходя из скорости движения автомобиля и поворота кузова, блок выстраивает траекторию движения и выводит её на монитор. Также блок определяет наличие препятствий для автомобиля, путём обработки данных с камеры заднего вида и автоматически акцентирует на них внимание водителя.

ЦЕНА - 9900 РУБ. (Без установки)
В комплекте:
- Высокотехнологичный контролер Future Park
- Провода подключения
- Инструкция

 

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5