Навигация для Lexus, Toyota, Land Rover, Acura, Nissan, Infiniti, Subaru, Audi, Volvo, Mazda и др.

 

Навигационная система, включающая в себя подробную карту города Москвы и Московской области с номерами домов, названиями улиц, станций метро и другой полезной и важной информацией.

Система поможет соединить две точки на карте Москвы и Московской области оптимальным маршрутом, который учитывает все разрешенные повороты и проезды и будет сопровождать Вас на маршруте, сообщая о предстоящих маневрах и расстоянии до них посредством сообщений, выводимых на экране.

Есть возможность загружать информацию о пробкахи прокладывать маршрут в обход пробок.

Звуковое сопровождение пользователя на маршруте осуществляется на русском языке. Озвучиваются не только сообщения о дорожных маневрах и сообщения программы, но и закладки, которые пользователь проезжает.

images/carman4.jpgНавигация работает с системой GPS, которая позволяет пользователю видеть точку на карте, в которой он находится в настоящий момент, и направление своего движения. На подробной карте города и области нанесены схемы развязок и пересечения магистралей. Возможности навигационной системы расширены за счет базы данных справочного типа по объектам города и области, которая включает более 20 тысяч объектов. Таким образом, при помощи навигационной системы Carman i, пользователь может найти ближайший к нему нужный объект.

Система обеспечивает эффективный поиск объектов по адресам. С помощью этой системы можно без труда найти любой объект на карте по его адресу. Имеется возможность создавать собственные закладки на карте и вести их базу в специальных файлах. Удобный и простой механизм позволяет быстро увидеть на карте интересующие пользователя объекты.

 

Мирком500 - один из самых мощных и быстродействующих на сегодняшний день автомобильных навигаторов, предназначенный для работы в условиях жестких климатических и механических воздействий. Функциональность прибора не может не впечатлять - помимо основной навигационной функции Мирком500 включает в себя

  • Бортовой компьютер

    фиксирует и отображает среднестатистические и мгновенные параметры движения: скорость, расход топлива, время в пути, динамика разгона и т.д.

  • Мультимедиа центр

    это высококачественные музыка и видео с удобным управлением

  • Беспроводной интернет,

    такой же удобный и привычный, как и на домашнем компьютере. Работа с электронной почтой, поиск необходимой информации

  • Возможности Windows

    навигатор использует всю мощь операционной системы Windows CE 5.0.

 

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5