Уже много лет мы оклеивавем автомобиля специальнымивиниловымипленками (автовинил). Мы являемся пионерами в этой области тюнинга автомобилей.

Первоначально плёнками оклеивался только комерческий автотранспорт, но с появлением новых технологий, в частности нового полиакрилового клея, появилась возможность оклеивать любой автотранспорт без повреждения лакокрасочного покрытия в течении всего срока службы.

На сегоднящний день наиболее популярен следующийавтовинил : белая матовая и черная плёнкаматоваядля авто, защитная прозрачная плёнка (как виниловая, так и полиуретановая) , имитация карбона, комбинированная оклейка пленками в различных вариантах.

Полиуретановая плёнка лучше по качеству, но заметно дороже. И имеет ряд огранничений по обклейке кузова и особенно сложных деталей.

Мы обладаем уникальной технологией достижения ГЛУБОКОГО МАТОВОГО ЦВЕТА (черного либо другого.), а также производим обклейку фонарей черной прозрачной матовой пленкой с сохранением хорошей видимости светого потока ламп.

Толщина плёнки от 100 мкм до 225 мкм. Срок службы плёнки, по заявлению производителей, 7-10 лет
 
Мы используемпленку только известных европейских производителей. Даем гарантию 2года в условиях Российской эксплуатации. (10 лет даёт производитель для Европейской эксплуатации.)
 
234

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5