Мы производим обработка стекол защитным слоем.

Обработка составом CAREMAX-NANO дает долговременный результат. Гарантия производителя - германской компании «Autoprofi Gmbh» - до 1 года или 20 000 км пробега для новых стекол. После года эксплуатации, для возобновления защитных свойств, можно пройти повторную обработку стекол.

Сложность технологической обработки этим средством защиты полностью оправдывается конечным результатом. Вода, в том числе грязная, просто растекается к периферии лобового стекла. Этот эффект возрастает при увеличении скорости движения, то есть, чем быстрее едешь, тем чище лобовое стекло. Нет необходимости включать «дворники», а значит, и царапать лобовое стекло мелким абразивом, который на него попадает.

Время такой обработки на СТО занимает до 4-х часов. Стоимость в среднем 1600 рублей для лобового стекла. В результате. Вы получаете возможность комфортного передвижения в условиях погодного дискомфорта.

ОБРАБОТКА СТЕКОЛ - ЦЕНА
ЛОБОВОЕ
1600
БОКОВОЕ 2 шт.
1000
ЗЕРКАЛА 2 шт.
750
ВСЕХ СТЕКОЛ 6000


Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5