Хотите перетянуть руль кожей недорого (стоимость перетяжки руля от 5000 рублей) и качественно, изменить геометрию руля, сделать обогрев руля автомобиля?

-Кожа на руле вытерлась?

 

ВЫ ПОПАЛИ НА ПРАВИЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ ИНТЕРНЕТА.

 

Какие работы бывают по перетяжке руля?

 

  • Простая перетяжка руля
  • Перетяжка руля со штатным подогревов
  • Перетяжка руля с установкой нештатного подогрева
  • Перетяжка руля с деревянными вставками
  • Изменение толщины руля
  • Изменение анатомии руля

4.

· Первоначально необходимо произвести подбор материала для перешива руля, согласовать с клиентом по цвету и структуре - гладкая кожа Наппа, Структурированная кожа, Алькантара, Псевдоперфорация - специальная кожа для рулей ,имитирующая перфорацию. Выглядит как перфорированная кожа, но отверстия сделаны не сквозные, благодаря этому кожа имеет гораздо большую прочность и износостойкость. При выборе материала для работы наши опытные мастера исходят из стиля автомобиля, дизайна салона и определенной автомобильной моды.

 

·Подбор ниток для стяжки руля. Здесь могут быть различные варианты: Нитки в цвет, Нитки контрастные, Нитки разноцветные. Клиенту не надо гадать, как будет выглядеть шов. Мы всегда можем сделать контрольную прострочку на коже, чтобы было заранее ясно как будет выглядеть шов и строчка. Шов на руле бывает двух основных видов: " НЕМЕЦКИЙ" и "ЕЛОЧКА"

 

·Если устанавливается подогрев руля, то сразу обговаривается место установки кнопки обогрева руля. Подогрев руля устанавливается на большинство современных автомобилей, но лучше уточнять возможность установки заранее.

 

· Изменение толщины руля может производиться двумя способами:

1. Поклейка поверх штатной кожи. Штатная кожа остается на месте, специально обрабатывается, а поверх нее наклеивается новая кожа.

2. Поклейка с подложкой (пенкой) под кожу. Сначала на руль клеится специальный материал - пенка толщиной 1,5-2 мм, а потом уже кожа.

 

· Изменение анатомии руля может быть настолько разнообразно, что перечислять все варианты нет возможности, назовем два основных:

 

1. Изготовление опоры под большие пальцы, как на спортивных рулях,

2. Изменение анатомии руля - обрезка снизу обода и многое другое.

 

Наши мастера имеют работают по перетяжке руля с 1998 года.

Мы предоставляем гарантию на услугу по перешиву руля.

Стоимость работ по перетяжке руля от 5000 рублей. Не стандартные работы и услуги оговариваются отдельно. Необходимо обязательно позвонить и записаться на удобное для вас время.

 

ПРИМЕРЫ РАБОТ ПО ПЕРЕТЯЖКЕ РУЛЯ

 

 

ВАРИАНТЫ РУЛЕВЫХ ШВОВ

 

 

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5