Компания "FENICE" была основана в 1973 году, она расположена на северо-востоке Италии рядом с районом Арциньано (Arzignano), лидером в области кожевенного производства не только Италии, но и всего мира. В настоящее время компания "FENICE" активно присутствует более чем в 50 странах мира.
В апреле 1994 года "FENICE" стала первой производственной компанией Италии, работающей в секторе обработки кожи, ко-торая получила престижный сертификат качества UNI ISO 9001.
Большая часть клиентов "FENICE" является производителями кожи. Действительно, на протяжении более 30 лет компания "FENICE" поставляет современные химические продукты для отделки кожи большинству производителей кожи по всему миру, а потому сегодня она является мировым лидером, обеспечивающим кожевенные заводы химическими технологиями, необходимыми для окончательной обработки кожи.
Вот почему средства для ухода за кожей Компании "FENICE" являются лучшими в мире!
 
CARLEATHERWIPESCAREKIT
with INK REMOVER
Набор по уходу за автомобильным салоном из КОЖИ
(очистка и защита)
 
Все продукты на водной основе
Набор содержит:
10 STRONG EFFECT LEATHER CLEANER WIPES
10 салфеток, пропитанных очищающим средством сильного действия. Салфетки предназначены для очистки и ухода за кожей автомобиля (не использовать для замши и нубука!).
Это моющее средство на водной основе для деликатной, но эффективной чистки, не наносящей ущерба натуральной мягкости и внешнему виду кожи.
• 10 LEATHERPROTECTORWIPES
10 салфеток, пропитанных средством по защите и восстановлению кожи автомобиля
(не использовать для замши и нубука!).
Это продукт высоких технологий, предохраняющий кожу от пятен на водной, масляной и алкогольной основе.
• INKREMOVER. Карандаш по выведению чернил (не использовать для анилина, замши и нубука!) - 20 мл
Продукт, созданный для удаления пятен чернил или губной помады с пигментированных или искусственных кож.
• инструкция по применению препаратов
 
ОСТОРОЖНО!
Хранить в недоступном для детей месте. Не допускать контакта продуктов со слизистой глаз. В случае контакта, обильно промыть глаза водой. Мыть руки после использования препаратов.
 

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5