Как увидеть скрытые дефекты при покупке автомобиля.

Покупка автомобиля с рук - это всегда лотерея, так как невозможно угадать какие неисправности имеет покупаемый автомобиль и какие неприятные сюрпризы подстерегают его потенциального владельца в будущем.

Покупка автомобиля с рук - это всегда лотерея, так как невозможно угадать какие неисправности имеет покупаемый автомобиль и какие неприятные сюрпризы подстерегают его потенциального владельца в будущем. Конечно каждый покупатель, желающий приобрести автомобиль, хотел бы защитить себя от подобных опасностей со стороны недобросовестных продавцов. И, конечно же, абсолютное большинство покупателей наивно полагает, что в новом автомобиле, купленном в салоне, нет и не может быть ни внешних, ни технических дефектов, в отличие от подержанных авто. Помните, что ваша покупка в официальном салоне не даёт 200% гарантии высокого качества автомобиля. Самым заметным будет дефект покраски. Обнаружить его можно, применив измеритель лакокрасочного покрытия, который с лёгкостью поможет обнаружить перекрашенную и зашпаклеванную деталь в автомобиле. Заводской слой равен 1,8 мм, если эти показания выше - производился текущий ремонт. Если машина имеет видимые потёки, то можно сказать смело, что она мало того, что была перекрашена, так ещё и делалось это с нарушением всех возможных и невозможных норм абсолютно непрофессиональным маляром. Не поленитесь обойти машину со всех сторон, посмотреть соответствие всех зазоров, проверить оригинальность стёкол, целостность уплотнителей, тщательно изучить поверхность педали на предмет потёртостей и царапин. На ремнях безопасности, ковриках, сидениях не должно быть никаких следов эксплуатации. Вдумчиво, дотошно, не торопясь осмотрите все доступные детали кузова, подкапотного пространства, багажника и салона. Автомобиль не должен иметь посторонних запахов в салоне. Также необходимо проверить закрытие-открытие дверей. Малейшая нечёткость, скрип, скрежет - это серьёзный повод насторожиться. Если покупатель обнаружит любой из вышеназванных дефектов, то можно с уверенностью требовать, либо внушительную скидку, либо новое авто. Некоторые, более честные автосалоны предоставляют большие скидки на автомобили, которые были использованы для тест-драйва или имели какие-либо повреждения при транспортировке. Здесь уже каждый автомобилист решает для себя сам, может ли он ради внушительной скидки закрыть глаза на кое-какие неприятные моменты, либо за полную стоимость он покупает абсолютно новый автомобиль, не имеющий ни внешних повреждений, ни механических дефектов.

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5