Нужна ли шумоизоляция автомобиля вообще

Чего достигнете вы, при хорошей шумоизоляции в вашем автомобиле Какого результата можно добиться, потратив небольшое количество своего драгоценного времени, невосстанавливающихся нервов и кровно заработанных денег Поговорим о плюсах и минусах звукоизоляции авто, как выполнить этот процесс за недорого, и качественно.

Достойно выполненная шумоизоляция, избавит вас от множества посторонних шумов в машине, и позволит насладиться прелестью тихой поездки, прослушивая любимую вами музыку. Даже если работа по шумоизоляции была проведена только на дверях - разницу вы заметите сразу, в разы улучшилось звучание акустики находящихся в передних дверях. Этот эффект был достигнут, благодаря использованию виброизоляционного материала, который не позволяет тонкому металлу в дверях гулять, при воспроизведении музыки. Из отрицательных моментов, при проведении шумоизоляционной операции на вашем авто, можно говорить о добавлении веса на деталях, которые подверглись обработке. После гаражной шумоизоляции, многие автолюбители жаловались на провисание дверных петель, и последующих за этим, других проблем. Специалисты советуют не увлекаться процессом, и не накладывать десятки слоев, а найти золотую середину.

Добиваются эффекта хорошей шумоизоляции, не покупкой дорогой аппаратуры в машину, а наоборот, только проведением качественной звукоизоляции. После этого, даже ваша обычная автомагнитола, действительно зазвучит. Дальше, рассмотрим вопрос шумоизоляции двигателя в машине. В первую очередь, мастера рекомендуют полную изоляцию пространства, расположенного между кузовом и капотом, ведь именно оно является источником попадания звука в салон авто. Шум от работающего двигателя доносится до вас не из-под капота, а именно из моторного отделения. Разницу вы ощутите незамедлительно, просто попробовав проехаться по городу с открытыми и закрытыми окнами на дверях.

Насколько понизится эффект от шумоизоляции автомобиля, если выполнять ее не в автомастерской, которая дорого за это потребует, а сделать все своими руками Часто задаваемый вопрос на многих форумах, в которых рассматривается данная тематика. Поверьте, что ничто человеческое вам не чуждо, просто послушайте рекомендации людей, которые сами сделали звукоизоляцию своего автотранспорта, верьте в себя и смело приступайте к работе. Процесс не настолько сложен, чтобы вы не смогли с этим разобраться.

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5